Эко–программа «Пчела мала, но велики ее дела»

22 мая 2025
6+
Бесплатно

Мероприятие состоится в рамках детского клуба «Юные друзья природы». Библиотекарь расскажет интересные факты о пчелах, о роли этих насекомых в жизни человека, об их значении для природы и полезности продуктов пчеловодства. Затем будут проведены викторина «Кто больше знает» и игра «Собери пыльцу». Дети поделятся на команды. Каждая команда получит корзинку и набор картонных цветков разных цветов. Задача команд — собрать максимальное количество «пыльцы», имитируя работу пчел. В завершение встречи каждый участник сделает свою собственную бумажную пчелу и будет оформлена выставка их творческих работ.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна