Книжная выставка «И память о войне нам книга оживит»

С 17 мая по 30 мая 2025
6+
Бесплатно

Для юных читателей библиотеки представлена литература, повествующая о событиях Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Экспозиция выставки включает произведения таких писателей как: Симонов К., Толстой А., Шолохов М., Богомолов В., Кассиль., Погодин Р., Митяев А., Осеева В., рассказывающие о подвигах, фронтовой юности, о мужестве и верности долгу. Строка за строкой сопровождают солдаты и матросы, партизаны и подпольщики, труженики тыла, разведчики и дипломаты, поэты, писатели и журналисты, которые прошли этот великий путь к Победе и оставили нам бесценное наследие — правду о войне.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
17 мая

Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна