Конкурсы рисунков на асфальте «Россия –моя любимый»
День России –важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. Всех юных художников специалисты Сельского дома культуры приглашают проявить свои творческие таланты, изобразив через свои рисунки всю красоту и любовь к своей Родине. Вместо холста — асфальт, вместо кисти и красок — разноцветные мелки. Картинную галерею под открытым небом, посвященную празднованию Дня России, смогут оценить все жители деревни. Рисование на асфальте–не только возможность проявить свое творчество, весело провести время на открытом воздухе, но и возможность украсить мир вокруг.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.