Ежегодно 22 июня в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» — по всей России зажигают свечи в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Утро 22 июня 1941 года перевернуло судьбы всех жителей страны. В этот день ребята придут к памятнику павшим в ВОВ чтобы возложить цветы, зажечь свечи–символ памяти и скорби и почтить память погибших односельчан минутой молчания. Во время акции с детьми пройдет беседа о событиях 1941–1945 гг. Дети узнают: акция не только скорбь, но и гордость за свой народ, который выстоял и победил в Великой Отечественной войне, несмотря на огромные человеческие потери в самой кровопролитной битве эпохи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.