«Как жить долго и здорово»

26 мая 2025
6+
Бесплатно

26 мая Кряш-Сердинская сельская библиотека предлагает своим читателям урок здоровья «Как жить долго и здорово». Тема — как жить долго и без особых проблем со здоровьем — действительно актуальна. Нам важно рассказать читателю — как быть здоровым и как продлить свою жизнь.Что же мешает человеку вести здоровый образ жизни, как воспитать в себе соблюдения гигиены, как научить себя делать зарядки.Как питаться правильно и полезно для организма.Какие виды активной жизни сейчас актуальны, каким видом спорта можно заниматься.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна