Посетители познакомятся с историей хохломской росписи, изучат ее характерные приемы и основы правильного составления композиции, а потом почувствуют себя настоящими мастерами: украсят деревянные ложки традиционными для этого промысла узорами — ягодами, завитками и травяным орнаментом. Мастер-класс пройдет под чутким руководством Людмилы Николаевны Чос, руководителя студии «Волшебная кисточка».
Для участия необязательно иметь художественные навыки, специалист поможет вам на каждом этапе процесса.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.