Литературная игра «В поисках книжных сокровищ»
Библиотека-филиал № 7 им. Г.А. Черкашина приглашает на литературную игру «В поисках книжных сокровищ». Это не просто игра, это возможность проверить свои знания, расширить кругозор и найти новых друзей, объединенных любовью к чтению. Команды будут соревноваться в скорости разгадывания ребусов, в умении узнавать персонажей по описанию и в знании сюжетов популярных книг. Библиотекари подготовили разнообразные задания, чтобы каждый участник смог проявить себя. Будут и интеллектуальные вопросы, и творческие конкурсы, и даже участникам придется искать подсказки, спрятанные в самых неожиданных местах библиотеки. Кульминацией игры станет церемония награждения самых эрудированных и находчивых «кладоискателей».
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.