В рамках Года защитника Отечества сотрудники ДК проведут викторину «Дорогами войны». Она состоит из нескольких этапов, которые позволят участникам проверить свои знания и расширить кругозор. Например, игрокам предстоит соотнести дату и событие, которое произошло в указанное время; изображение героя с описанием совершенного им подвига; по описанию подвига жителей, солдат, защитников, определить, о каком городе-герое идет речь; распределить фотографии полководцев в соответствии с их именами.
Викторина позволит расширить кругозор, показать знания истории Великой Отечественной войны и проявить смекалку, способствует патриотическому воспитанию. Выигрывает команда, наиболее точно выполнившая все задания и набравшая большее число баллов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Теплоколодезянский дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.