12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник — День России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее Родины. В этот день в парке культуры и отдыха «Пегас» пройдет праздничный концерт «О России с любовью», в котором принимут участие коллективы художественной самодеятельности Центра культуры и досуга "Пегас". В ходе концерта со сцены прозвучат стихи, танцы и песни о любви к России, к своей малой Родине.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центр культуры и досуга «Пегас» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.