Фестиваль «Россия была, Россия есть, Россия будет»

14 июня 2025
6+
Бесплатно

В Платавском сельском доме культуры состоится фестиваль, приуроченный ко Дню России.

Творческие коллективы из сельских домов культуры Репьевского района выступят на сцене. Они исполнят патриотические песни, русские народные композиции, треки о природе, родном крае и современные хиты. Музыка создаст вдохновляющую атмосферу и подарит зрителям хорошее настроение.

Ведущие фестиваля прочитают трогательные произведения о мужестве и любви к Родине. Они также вспомнят героическое прошлое страны. Мероприятие пройдет в дружеской и теплой атмосфере.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна