22 июня- День, когда рассвет принес не радость нового дня, а оглушительный грохот войны. День, перечеркнувший мирные планы, надежды и мечты миллионов. В этот день мы склоняем головы перед памятью тех, кто отдал свою жизнь за свободу, кто ценой неимоверных усилий приближал долгожданную Победу. 21 июня в Нижне-Масловском клубе пройдет Час памяти. Будет представлена презентация, в которой не просто набор слайдов с цифрами и фактами, а попытка прикоснуться к истории, почувствовать дыхание того страшного времени, увидеть войну глазами тех, кто ее пережил. Ребята вспомнят о первых днях войны, о героизме пограничников, принявших на себя первый удар, о мужестве солдат, оборонявших Брестскую крепость. Поговорят о трагедии блокадного Ленинграда, о Сталинградской битве, ставшей переломным моментом в войне, о Курской дуге, где советские войска разгромили немецкую армию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Газопроводская ЦСК «Семицвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.