Поэтический час «Солнце русской поэзии»
6 июня вся страна отметит Пушкинский день России. К этому событию в библиотеке будет организовано мероприятие для людей старшего возраста.
Библиотекарь познакомит с малоизвестными страницами биографии А.С. Пушкина, расскажет о своих впечатлениях от посещения музея-заповедника «Болдино», где были написаны все сказки поэта, предоставит возможность участникам мероприятия рассказать о посещении и впечатлениях от экскурсий по местам, связанным с А.С. Пушкиным.
Посетители прослушают романсы на стихи Пушкина «Я помню чудное мгновенье», «Зимний вечер» и аудиозаписи стихотворений в исполнении известных артистов, например, стихотворения «Памятник» в исполнении Олега Табакова. Участники прочитают вслух отрывки из любимых произведений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.