Ведущая мероприятия познакомит ребят с историей праздника Великой Победы, они увидят презентацию о наивысших наградах Советского Союза и Российской Федерации. Примут участие в беседе, ответив на вопросы: Герой России — это много или мало? Мгновенно отданная жизнь или полководческий талант, это военная хитрость или кропотливый труд изо — дня в день? Это молодость или старость? Это слезы или радость? Ясно одно — это служение Родине, земле, семье. Это умение отдать свою жизнь именно там и тогда, где и когда она была нужна. Дети узнают о героях — земляках, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, о героях, чьими и менами названы улицы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Писаревский ЦКД» Писаревского сельского поселения Кантемировского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.