«Славянская культура и письменность»–музыкальный час.
Ежегодно 24 мая в России отмечается День славянской культуры и письменности. В преддверии этого праздника во Дворце культуры имени Дышековой К.Х. г. Чегем пройдет музыкальный час «Славянская культура и письменность». Участники мероприятия узнают о празднике, его истории и значении для культуры России, о развитии славянской письменности с древних времен до наших дней и о главнейшей роли просветителей Кирилла и Мефодия в создании славянской азбуки. День славянской культуры и письменности — это праздник просвещения, родного слова, родной книги, родной культуры и литературы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры имени Дышековой К.Х.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.