Онлайн-викторина «О книге в шутку и всерьез»
Ежегодно 27 мая отмечается общероссийский День библиотек. Этот праздник важен не только для причастных к этой профессии людей, но и для тех, кто любит хорошие книги. Всем любителям чтения будет предложено принять участие в онлайн-викторине «О книге в шутку и всерьёз», которая позволит проверить и пополнить свои знания о книге, как бесценном источнике информации и величайшем творении человека. В библиотеке будет оформлена выставка книг-новинок, с которой сможет познакомиться любой посетитель. Желающие смогут подарить библиотеке свои книги.
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.