Ключевые моменты программы:
— Чашечка чая или кофе, вкусные угощения.
— Обмен семейными историями, воспоминаниями детства.
— Совместное творчество: чтение стихов, песен, совместное рукоделие.
— Проведение традиционных народных игр и забав.
— Советы по улучшению качества жизни, поддержке друг друга в трудных ситуациях.
Для кого актуально:
Для пожилых людей, одиноких пенсионеров, многодетных семей, представителей молодежных организаций и волонтеров.
Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятию «Посидим рядком, поговорим ладком». Здесь вы найдете друзей, почувствуете тепло человеческого общения и обретете новых знакомых.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение «Федяковский сельский Дом Культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.