Беседа «Прекрасная Я: путешествие к себе»
Эжвинская библиотека приглашает девочек-подростков на мероприятие, посвященное обсуждению книг из популярной подростковой серии «Мой первый роман» в рамках проекта «Супердевочка-2».
Участниц мероприятия ждет:
- просмотр буктрейлера, знакомящего с сюжетами и героями книг;
- чтение небольших фрагментов произведения, позволяющих погрузиться в мир историй и почувствовать эмоциональную связь с персонажами;
- обсуждение-беседа, где каждая участница сможет выразить свое мнение и впечатления от чтения. В обсуждении примет участие психолог Екатерина Боброва.
Узнать более подробную информацию — по телефону: +7 (8212) 62-57-03.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Эжвинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.