Бадинский сельский клуб и Бадинская сельская библиотека приглашают на День Славянской культуры и письменности — праздник, приуроченный ко дню памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Он отмечается 24 мая.
С 22 мая на выставке «Аз, буки, веди» (6+) можно познакомиться с изданиями об истории развития языка, письма и первых печатных книгах, различными легендами и сказаниями. Выставка будет работать до 28 мая.С 22 мая представленная на информационной выставке в познакомит с материалами об истоках создания славянской письменности, о жизни и деятельности великих славянских просветителей братьев Кирилла и Мефодия, появлении первой печатной книги и богатстве русского языка, уникальности славянского фольклора. Выставка будет действовать до 28 мая.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Тангуйский культурно - досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.