В начале мероприятия библиотекарь расскажет ребятам легенду, вокруг которой будет строиться игра.
Интеллектуальное состязание поможет участникам познакомиться с фондом библиотеки, развить навыки работы с книгой и информацией, а также создаст увлекательное приключение.
Участники, разделившись на команды, будут проходить этапы игры: поиски книги, разгадка ребуса, расшифровка текста, ответы на вопросы. Подсказками будут служить отрывки текста, коробки с «тайниками», цитаты из известных произведений.
Команда, которая успешно пройдет все этапы, сможет найти спрятанное издание.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.