Самая приятная пора года — это лето. Летом вся природа оживает и радует своей красотой. Все любят лето. Лето — удивительная пора. Оно дарит целый океан эмоций и
впечатлений, витаминов и буйство красок. Чтобы запомнить яркие краски лета, энергию
солнца и природы, чтобы затем, долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как
хорошо было летом. Сначала дети поделятся своими
впечатлениями о лете, будут отгадывать загадки о природе, о лете.
Рисовать цветными мелками, карандашами — это счастье для юных
художников. Лист белой бумаги расцветает красками, желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцветет ковер из разноцветных цветов, нарисованные цветы, бабочки, море, и прекрасная природа.
В своих рисунках юные художники передадут летнее настроение, используя яркие цветовые сочетания. Работы наполнятся лучами солнечного света и положительными эмоциями детей.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры «Радуга» Вяземского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.