«Душечка советского кино», вечер памяти Л.И. Касаткиной

21 мая 2025
6+
Бесплатно

21.05.2025 года  в 15:00 в ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» состоится вечер памяти к 100-летию со дня рождения народной артистки СССР, нашей землячки Людмилы Ивановны Касаткиной «Душечка советского кино».

Людмила Касаткина — легендарная советская актриса, хорошо известная зрителям по ролям в картинах «Укротительница тигров», «Укрощение строптивой», «Большая перемена» и «Принцесса цирка».

Ведущие вечера расскажут собравшимся на мероприятие интересные и малоизвестные факты из жизни актрисы.: о  ее детстве и семье, о военной юности, об актерской карьере.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГКУК «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна