С появлением Всемирной паутины в обиходе компьютерщиков появилось слово «веб». Это слово переводится с английского как «паутина», и оно стало символом нового этапа в развитии Интернета. Мир узнал о создании веб-серверов, веб-страниц и веб-сайтов.
Специалисты Вишнево-Полянского сельского клуба приглашают всех желающих на познавательную беседу. В ходе этой встречи участники узнают, как Всемирная паутина произвела настоящую революцию в Интернете и информационных системах. Интернет начал стремительно развиваться, наполняясь новыми возможностями. На создание гипертекста для Всемирной паутины ушло два года.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр развития культуры» Нурлатского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.