Информационный час «Терроризм — это зло против человечества»
Терроризм — это тяжкое преступление, когда организованная группа людей стремится достичь своей цели при помощи насилия. Террористы — это люди, которые захватывают в заложники, организуют взрывы в многолюдных местах, используя оружие. Часто жертвами терроризма становятся невинные люди, среди которых есть и дети.
В Татарско-Тумбарлинском сельском Доме культуры пройдет мероприятие, посвященное этой теме. Присутствующие узнают о том, что следует избегать места массового скопления людей и проявлять осмотрительность и гражданскую бдительность. Также усвоят действия, необходимые при обнаружении подозрительных предметов, выучат правила поведения в случае угрозы террористического акта, познакомятся с понятиями «экстремизм», «терроризм», «ксенофобия».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система–Районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.