«Книги о войне — память поколении» — информационный час
В целях памяти о Великой Отечественной Войне, поддержки специальной военной операции и военно-патриотического воспитания молодежи — Высокогорская сельская библиотека проведет информационный час. К мероприятию будет оформлена книжная выставка, которая будет состоять из двух разделов. Первый — познакомит читателей с художественной литературой о подвигах наших дедов и прадедов в Великой Отечественной Войне. Во втором разделе будет представлена информация о героях спецоперации из журналов и газет. Библиотекарь расскажет, что нельзя забывать о той страшной войне, память должна хранить и передавать от поколения к поколению события этих войн, чтобы ошибки истории не повторялись. В завершение мероприятия зажгут памятные свечи и вспомнят о героях, погибших на СВО и в годы ВОВ.
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.