Выставка Марии Белой предлагает окунуться в яркий мир Кубы и бесконечного праздника. Серия ее работ — это авторское прочтение, исследование культуры, природы, истории, а также характера людей дивного острова свободы.
Работы словно вибрируют от ярких красок и звонких ритмов, сплетений линий и пластики образов. Глядя на экспозицию, можно услышать музыку, почувствовать обжигающее солнце, вдохнуть океан и даже потанцевать среди кружащихся сальсерос.
На выставке представлена серия живописных работ (холст, акрил), графическая серия портретов, а также серия фигурных ассамбляжей людей и ярких кубинских машин.
Билеты доступны по ссылке. Подробнее — на сайте.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.