Ночь музеев в павильоне «Оружие Подвига»
Выставочный павильон «Оружие Подвига» подготовил программу, посвященную 80-летию Победы. Мероприятие начнется в 16:00 музейным занятием «Награда, что не имеет цены» об истории звания Героя Советского Союза. В 17:00 гостей ждет тематическая экскурсия «За линией фронта: жизнь, труд и надежда» по новой выставке «Ульяновцы: сквозь трудности к Победе», она погрузит их в повседневность тылового региона. В 18:00 на лекции «Вспоминаем своих Героев: как искать информацию о предках в Интернете и в архивах» посетители смогут приобрести практические навыки, необходимые для первых шагов в написании истории своей семьи.
Заканчивает программу кинопоказ: посетители павильона увидят фильм «Иваново детство», сопровождающийся лекцией о его создании и обсуждением его содержания и смыслов, заложенных в произведении.
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ленинский мемориал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.