20 июня в библиотеке № 6 пройдет поэтический вечер «Стихи, вместившие судьбу», посвященный 105-летию со дня рождения Александра Трифоновича Твардовского. К мероприятию будет подготовлена книжная выставка с тем же названием.
А.Т. Твардовский занимает особое место среди поэтов ХХ века. Его лирика поражает образной точностью, мастерством и широтой тематики. Вопросы, которые он поднимает, остаются важными и актуальными.
На встрече участники обсудят жизнь и творчество Твардовского, чья судьба неразрывно связана с историей страны. Библиотекарь расскажет о неизвестных страницах его наследия, а также о его удивительном творческом пути.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система массовых библиотек г. Уфы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.