День славянской письменности и культуры
В День славянской письменности и культуры посетителей ждет насыщенная программа:
- 13:00 Интерактивная лекция Анны Никаноровой «От славянских букв к русскому слову»;
- 15:00 Мастер-класс по каллиграфии художника Артема Скурихина (обратите внимание, что нужна предварительная запись);
- 17:00 Открытая дискуссия «Мемы: как, зачем, почему?», ведущий Александр Кофанов, игромастер клуба «Логово в книгах». Обсудим почему мемы являются культурным феноменом и как они влияют на современный русский язык;
- Выставка «Жизнь есть текст», каллиграфия на текстиле петербургской художницы-графика Аполлинарии Мишиной.
- Трекеры чтения и другие полезные подарки для читающих.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система г. Гатчины» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.