Интерактивный спектакль «Как Вовка из тредевятого царства в армию пошёл»
В театрализованной игровой форме развиваются познавательные и творческие
способности детей, расширяется их круг знаний о службе вооружённых силах РФ
Программа мероприятия включает торжественное открытие игры, прохождение станций-заданий и подведение итогов с награждением победителей. Некоторые станции и задания: «Мозговой штурм» (сбор пословиц на военную тему), «Санчасть» (оказание помощи пострадавшему), «Сигнал о помощи» (выкладывание сигнала из подручных средств) и другие.
Поиграют вместе с нами учащиеся пришкольного лагеря.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Молодежный театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.