27 мая юные читатели Демушкинской библиотеки совершат литературный круиз «Литературный чемоданчик». Чемодан — вещь таинственная.… С ним путешествуют, в нем хранят вещи. Для мероприятия будет оформлена необычная выставка «Литературный чемоданчик», на которой будут представлены книги самых разных жанров. Вместе с библиотекарем участники мероприятия отправятся в необыкновенное путешествие по страницам любимых книг. Читателям нужно будет отгадать героев произведений, разгадать кроссворд, решить ребусы и ответить на вопросы викторины «Дружно книги мы читаем, на вопросы отвечаем».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сасовская центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.