Веселые посиделки «Если с другом вышел в путь»
Международный день друзей — всемирный праздник, посвященный дружбе. Эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не теряет актуальности. Про этот праздник в России знают совсем немногие. Международный день друзей с каждым годом становится все популярнее. Цель праздника — напомнить о важности дружбы. На мероприятии, посвященном к этой дате, библиотекарь представит гостям замечательные книжки, произведения писателей, которые помогут ребятам понять, какими качествами должен обладать настоящий друг. Участники вспомнят мудрые пословицы о дружбе, ответят на веселые вопросы викторины. Читатели смогут участвовать в конкурсах, где проявят дружбу, понимание и взаимовыручку, и получат прекрасное настроение, приобщение в кругу своих друзей!
Сведения предоставлены организацией МБУК Ермекеевская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.