Выставка «Остров под названием «Семья»
Одна из самых больших ценностей в жизни человека — семья. 15 мая отмечается Международный день семей. Выставка приурочена к этой дате. Книги, представленные на выставке, разделяются по возрастным категориям. Подросткам предлагаются произведения В. Осеевой «Динка» и «Динка прощается с детством», повесть Д. Олдриджа «Подлинная история Плеваки Мак–Фи», повести А. Алексина. Второй раздел адресован ученикам 4–6 классов. Это произведения Н. Абгарян из цикла «Манюня», повесть В. Крапивина «Брат, которому семь», сборник стихов и рассказов «Дружная семья». Дошкольникам и учащимся 1–3 классов предлагаются книги А. Морозовской «Обыкновенный папа» и «Волшебная мама», чудесная история И. Шляпки «Весенний завтрак у Моховой бабушки», сборник «Как папа был маленьким» А. Раскина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Опочининская межпоселенческая библиотека Мышкинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.