24 мая в 12:00 в Лощининской сельской библиотеке состоится беседа «Истоки славянской письменности», посвящённая Дню празднования Славянской письменности и культуры.
Вниманию собравшихся будет предложена презентация «Первые библиотеки», рассказывающая о том, как зарождалась письменность, как создавались монахами первые книги и как они хранились. Мероприятие будет познавательным и содержательным, с множеством полезной информации.
Мероприятие пройдёт для всех групп пользователей и состоится по адресу: Касимовский муниципальный округ, д. Лощинино, ул. Совхоз Касимовский, д. 9.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.