Программа «Научные забавы»

21 мая 2025
от 150 руб.

Участники попадут в фантастическую лабораторию внутри огромного стеклянного здания. На первой станции — в лаборатории Магистра Электрикуса — они увидят, как шарики и лампочки электризуются, изучат статическое электричество и узнают о свойствах магнитов. Затем ученые встретят пузыри и пар, наблюдая, как жидкость превращается в пар и наоборот. На следующем этапе их ждет лаборатория мастера зеркал и призм, где они узнают о свете и цвете, столкнутся с зеркальными иллюзиями и изучат строение глаза. Мероприятие состоится для участников любительских объединений центра.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Городищенский культурно-досуговый Центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна