День пограничных войск в России отмечается ежегодно 28 мая.
Это важная праздничная дата для всех служащих, ветеранов, воинов запаса пограничных войск. Служба на защите рубежей Родины — одна из самых сложных, ведь именно этот род войск является настоящим щитом государства.
В библиотеке для детской аудитории будет оформлена книжная выставка. Вниманию читателей представят художественные произведения о героях–пограничниках: А.Л. Барто «На заставе», Ю.И. Коваля «Алый» и другие рассказы, В.Т. Коржикова «Пусть посмотрит в глаза Граница», В. Глущенко «Самое главное», М. Глазкова «Случай на границе» и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.