День тропы здоровья

Событие завершилось
18+

Что же такое — здоровье, и от каких факторов оно зависит?
Принято считать, что здоровье — это состояние полного физического, психического и социального благополучия.
На 17 — 20% здоровье зависит от окружающей среды, на 8 — 10% от генетической биологии человека и от здоровьесбережения, и на 45 — 50% от образа жизни.
В рамках проекта "Активное долголетие" проводится спортивное мероприятие"День тропы здоровья".

И чтобы еще раз повторить из чего же состоит здоровый образ жизни, проживающие ОВП п. Пяозерский отправились в небольшое путешествие по тропе здоровья.
На тропе здоровья было несколько тематических остановок, на которых необходимо было выполнить задания, чтобы продолжить путь.


Сведения предоставлены организацией Алькеевский районный дом культуры и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна