Экскурсия «Тропа памяти»
Сотрудники Поимского музея предлагают всем желающим, у кого есть вело транспорт, совершить вело прогулку по селу Поим, посвященную памяти односельчан героев Великой Отечественной войны. Маршрут проведет вас по местам, связанным с событиями военного времени: музей, обелиск в центре села, базарная площадь, здание РВК, откуда наши деды и прадеды уходили на войну, дом героя Советского Союза Петра Павловича Липачева, дом писательницы Анисимовой, и захоронения героев на кладбище села. Этот маршрут позволит почтить память павших и узнать больше об истории родного села. По вопросам организации звонить по телефону: 89061568856
Сведения предоставлены организацией МУК «Поимский историко-архитектурный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.