Книжная экспозиция посвящена 120-летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова, русского писателя, лауреата Нобелевской премии по литературе.
Своим творчеством писатель оказал огромное влияние на развитие всей художественной культуры. Он с исключительной художественной силой и правдивостью нарисовал народную жизнь во всей ее сложности, со всеми противоречиями, трагедиями; создал самобытные, образы людей своего времени, проникнутые неувядаемой поэзией и очарованием.
Его книги так правдивы, в них есть и национальный характер, и духовный мир простых людей, их чувства, чаяния и надежды, горести и радости.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.