В этом году отмечается 226 — летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина.
К этой дате приурочена интеллектуальная игра-викторина.
Дом культуры приглашают ребят поучаствовать в программе, пройтись по тропинкам Лукоморья.
Участники будут отвечать на вопросы о произведениях А.С. Пушкина. Им предстоит угадать, из какой сказки те или иные стихотворные строки, узнать произведение по иллюстрациям, назвать героев сказок по словесному портрету, разгадать кроссворды, ребусы и тематические загадки.
Сведения предоставлены организацией МУК ЦДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.