Последнее время такой вид преступления, как мошенничество, с большой скоростью набирает обороты. Жертвами аферистов все чаще становятся самые незащищенные слои населения. В сельской библиотеке пройдет час финансовой грамотности с детьми. На мероприятии библиотекарь расскажет ребятам о самых распространенных видах финансового мошенничества — с использованием банковских карт, с помощью телефона, а также финансовых пирамидах и способах защиты своих сбережений. В ходе мероприятия ребята познакомятся с такими понятиями как «финансовая грамотность», «семейный бюджет», узнают, что такое «деньги», «доходы», «расходы» и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.