В парке села Пришиб у Памятника «Неизвестному Солдату» соберутся жители и активисты клубных объединений. Они придут, чтобы отдать дань памяти землякам, погибшим за Родину на полях сражений. Ребята прочтут стихотворения, споём песни, прозвучит музыка. В минуте молчания, держа зажжённые свечи, мы почтим тех, кто пожертвовал жизнью ради мира и счастья на Земле, вспомним каждого. Все присутствующие возложат цветы, зажгут свечи и запустят в небо белых голубей, вырезанных из бумаги и прикреплённых к воздушным шарам. Этот жест станет символом мира, добра и покоя.
Сведения предоставлены организацией МБУ Районный Дворец культуры МР Благоварский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.