С наступлением первых признаков лета приходит пора посадить семена цветов и васыдить отростки. Дети младших возрастов не останутся в стороне и займутся с нами таким интересным делом!
Сначала подготовим землю и закрепим название цветов, которые собрались сеять. Рассмотрим семена и узнаем, что они бывают разные по цвету, форме, хорошо растут, когда для них созданы все условия: вода, свет, тепло.
Следующим этапом будет уже непосредственно посев. С ребятами сделаем бороздочки с помощью стеков, посадим семена астры, бархатцев, петуньи, и польем их.
Теперь мы будем наблюдать за ростом саженцев и ухаживать за ними.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.