Диспут «Мир без экстремизма»
Участники диспут узнают, что терроризм стал глобальной проблемой человечества, его проявления влекут массовые человеческие жертвы и разрушение материальных и духовных ценностей. А также вспомнят самые масштабные теракты не только в нашей стране, но и по всему миру.
На мероприятии будут показаны обучающие видеоролики, в которых представлен материал о том, как не стать жертвой теракта. Так же поймут как вести себя в случае возникновения угрозы теракта и в случае захвата в заложники, особое внимание было уделено поведению в экстремальных ситуациях.
Всем участникам вручат памятки о правилах поведения в случае угрозы теракта.
Сведения предоставлены организацией МБУ Социально–культурный центр досуга МР Салаватский район Республика Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.