Игровая программа «По следам искусства»
Интеллектуальная игра включает себя элементы викторины на знание знаменитых картин русских художников. Мастера декоративно-прикладного творчества Центра культурного развития расскажут ребятам историю создания Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и его значимость для русской культуры.
Кроме викторины и рассказа об истории Пушкинского музея, участникам программы будет предложено задание по созданию ребуса Ответ на ребус должен был быть связан с картинами известных русских художников. Ребята проявят креативность и создадут интересные ребусы с использованием тематических карточек.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.