Игровая программа «По следам искусства»

Событие завершилось
12+

Интеллектуальная игра включает  себя элементы викторины на знание знаменитых картин русских художников. Мастера декоративно-прикладного творчества  Центра культурного развития расскажут ребятам историю создания Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина и его значимость для русской культуры.

Кроме викторины и рассказа об истории Пушкинского музея, участникам программы будет предложено задание по созданию ребуса Ответ на ребус должен был быть связан с картинами известных русских художников. Ребята проявят креативность и создадут интересные ребусы с использованием  тематических карточек.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна