Запутновский ДК приглашает
любителей технологии, истории и всех желающих провести время с пользой на мастер-класс «Точка тире» — погружение в мир азбуки Морзе!
Закончились уроки, наступило лето — время открытий и новых увлечений! Дом культуры предлагает попробовать что-то необычное?
Азбука Морзе — это не просто точки и тире, а целый язык, который связывал континенты, спасал жизни и до сих пор используется в радиолюбительской связи.
На занятии будет возможность узнать историю телеграфа и секреты кодировки, научиться понимать и передавать сигналы, попробовать расшифровать послания, и даже поучаствовать в мини-соревнованиях!
Это не скучный урок, а настоящее приключение — с азартом, смехом и неожиданными открытиями.
Сведения предоставлены организацией МУК ЦДК «Надежда» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.