Инклюзивная книжная выставка «Профессия становится судьбою»
В читальном зале оформлена экспозиция, приуроченная к Общероссийскому дню библиотек. 27 мая 2025 года в России в 30-й раз отмечается праздник, учрежденный Указом президента Российской Федерации в 1995 году.
На выставке представлено 2 раздела. В первом читатели ознакомятся с книгами, которые расскажут о профессии и жизни библиотекаря: В. Калашникова «Ностальгия», В. Майрон «Дьюи. Кот из библиотеки, которого полюбил весь мир», А. Лиханов «Детская библиотека», В. Шукшин «До третьих петухов» и другие. Во втором разделе представлены периодические издания в помощь специалистам: «Библиотечное дело», «Игровая библиотека», «Библиотека предлагает», «Читаем, учимся, играем». Художественная литература размещена на различных носителях и в специальных форматах, доступных слабовидящим и незрячим читателям.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Владимирская областная специальная библиотека для слепых» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.