Для молодежи села пройдет познавательно — игровая программа «Молодежный калейдоскоп». Ребята узнают об истории праздника, познакомятся с его традициями. С интересом поучаствуют в интеллектуальной игре, где им придется показать свои знания, смекалку, находчивость, вспомнить русские народные пословицы и поговорки, отвечая на вопросы ведущей. В фойе клуба пройдет конкурсно-игровая программа для молодежи. В программе «Пословица не в бровь, а в глаз», «Самый певучий», «Нестандартное мышление», «Платок в руках» и т. д. Завершающий этап, это конкурс капитанов команд. Праздничное программа закончится чаепитием и дискотекой.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная система культурно-досуговых учреждений Чистопольского МР РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.