Мастер-класс «Винтажные украшения»
Библиотека приглашает вас на мастер-класс «Винтажные украшения», на котором вы сможете окунуться в мир творческого самовыражения и овладеть искусством создания уникальных брошей. Мероприятие проведет Севиль Тен, талантливый и опытный специалист народного творческого объединения «Региональный центр народных ремесел «Орьнек».
Участники ознакомятся с техникой росписи акриловыми красками на деревянной основе, после чего смогут выбрать понравившуюся форму броши и создать свое эксклюзивное украшение!
Мастер-класс станет прекрасной возможностью для вас не только проявить свои творческие способности, но и провести время в компании единомышленников.
Сведения предоставлены организацией ГБУК РК «Республиканская крымскотатарская библиотека им. И. Гаспринского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.