Дню великой Победы учащиеся ДШИ посвятят праздничный концерт. Ведущие расскажут об истории создания произведений, прозвучавших в концертной программе, их авторах и первых исполнителях.
— 80 лет назад закончилась Великая Отечественная война. И чем дальше от нас ее героические и трагические страницы, тем важнее сохранять память о ней, — рассказала преподаватель Таловской детской школы искусств Наталия Владимировна Рабковская. — На нашем празднике в исполнении учащихся и преподавателей музыкального отделения школы прозвучат стихи, песни и инструментальные сочинения российских авторов, посвященные великому подвигу нашего народа, спасшего мир от фашистской чумы. В концертной программе также примут участие юные артисты хореографического отделения.
Сведения предоставлены организацией МКУ ДО «Таловская детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.