Работники сельского Дома культуры проведут тематическое мероприятие, посвященное Дню семьи.
Ведущий расскажет присутствующим о цели, истории, традициях праздника. Ребята ответят на вопросы: «Что такое семья?», «Какую семью можно считать дружной?», «Что нужно делать, чтобы в семье было хорошо?». Затем мальчишки и девчонки расскажут примеры из жизни своих семей, когда именно дружба и сплоченность всех членов семьи помогала в трудных жизненных ситуациях.
После этого будут проведены веселые игры и конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.